На сайте Кабмина появился раздел о мерах поддержки бизнеса и граждан в период санкций

31.03.2022
0
Предприниматели и граждане теперь могут оперативно узнавать обо всех доступных мерах поддержки в период действия санкций.

На официальном сайте Правительства заработал новый раздел – в нем собраны все действующие меры поддержки населения и бизнеса в условиях внешнеэкономических санкций.

В частности, граждане могут получить всю актуальную информацию о кредитных каникулах и условиях их предоставления, помощи в поиске работы и т.д.

Предприниматели найдут сведения о льготных кредитах, моратории на плановые проверки малого и среднего бизнеса, условиях последнего этапа амнистии капиталов, автоматическом продлении ряда лицензий и много другой полезной информации.

Кабмин намерен оперативно обновлять содержание раздела по мере появления новых решений.

Интерфейс раздела интуитивно понятен: есть возможность найти информацию о мерах поддержки по категории: социальные, налоговые и пр.:

меры поддержки граждан и бизнеса во время санкцийВторой вариант –выбрать категорию адресата поддержки и изучить все доступные меры. Для граждан:

меры поддержки граждан во время санкцийИли для бизнеса:

меры поддержки бизнеса во время санкций

Чтобы увидеть все действующие меры поддержки для выбранной категории, нажмите стрелку рядом с надписью «все меры поддержки…».

все меры поддержки для граждан РФ и для бизнеса в период санкций

Специализация: Гражданское, земельное, трудовое, уголовное право

Имеет более 15 лет юридического стажа в крупных холдингах Юга России.
Обладает опытом в области договорной и претензионной работы, мирного разрешения споров, судебного взыскания долгов и оспаривания прав на имущество.

Вы — юрист или бухгалтер?
Можете разместить интересную статью под своим авторством на нашем сайте!
Укажем вас в качестве автора и добавим в пул экспертов сайта
Пишите на почту: zabota@spmag.ru
Посмотрите другие статьи и образцы документов раздела: Экономика и бизнес
Оставить комментарий